Плуг чизельный ПЧМ-4

Способы доставки
Оплата
Описание
Плуг чизельный ПЧМ-4 предназначен для основной безотвальной обработки почв с удельным сопротивлением до 0,12 МПа под зерновые и технические культуры на глубину до 45 см. Плуг чизельный может использоваться по отвальным и безотвальным фонам для углубления и разуплотнения пахотного горизонта, улучшения лугов и пастбищ.Для нормальной работы плуга почва на участке должна соответствовать следующим требованиям: влажность почвы должна быть не более 30%, твёрдость - до 40 кгс/см², длина растительных остатков на поверхности поля не должна превышать 250 мм, уклон поля - не более 8°.
Плуг чизельный ПЧМ-4 представляет собой навесное орудие с симметрично установленными рабочими органами (правыми и левыми) для безотвального рыхления почвы и шлейфом (катками) для разрушения и выравнивания верхнего слоя почвы.Орудие агрегатируется с тракторами класса 5. Способ агрегатирования - навесной.
На нашем сайте вы можете найти сельскохозяйственную технику, а так же дополнительное оборудование от самых именитых брендов мира по доступным ценам. Мы работаем по всей России доставить Ваш заказ сможем в любой регион России. При затруднениях в выборе готовы подобрать под ваши задачи технику и оборудование. Наши специалисты помогут, проконсультируют и подскажут звоните +79174119000 +73472704720 +73472704700